Jadwal Kuliah Agroteknologi

Jadwal kuliah di Progdi Agroteknologi UMK telah disesuaikan dengan kurikulum yang ada yang telah memuat standar kompetensi lulusan yang terstruktur dalam kompetensi utama, pendukung dan lainnya yang mendukung tercapainya tujuan, terlaksananya misi, dan terwujudnya visi program studi.

Jadwal Kuliah Smt Genap 2018/2019


No. Matakuliah Nama Kelas Sks Dosen Ruang Jadwal Tatap Muka
Kode Nama Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
1 AGT102 Pengantar Ilmu Pertanian A 2 SUHARIJANTO, Ir, MP R.Lt.III.4 08:00-09:40
2 AGT102 Pengantar Ilmu Pertanian B 2 SUHARIJANTO, Ir, MP R.Lt.III.4 10:00-11:40
3 AGT104 Agroklimatologi A 3 HENDY HENDRO HS, Drs., M.Si R.Lt.III.1 08:00-09:40
4 AGT104 Agroklimatologi B 3 HENDY HENDRO HS, Drs., M.Si R.Lt.III.1 10:00-11:40
5 AGT106 Mikrobiologi A 3 Nova Laili Wisuda, -, S.P.,M.Sc. R.Lt.II.1 08:00-09:40
6 AGT106 Mikrobiologi B 3 Nova Laili Wisuda, -, S.P.,M.Sc. R.Lt.II.1 10:00-11:40
7 AGT108 Fisiologi Tumbuhan A 3 UNTUNG SUDJIANTO, Ir., MS R.Lt.III.1 10:00-11:40
8 AGT108 Fisiologi Tumbuhan B 3 UNTUNG SUDJIANTO, Ir., MS R.Lt.III.1 08:00-09:40
9 AGT110 Keanekaragaman Hayati A 3 HENDY HENDRO HS, Drs., M.Si R.Lt.II.1 08:00-09:40
10 AGT110 Keanekaragaman Hayati B 3 HENDY HENDRO HS, Drs., M.Si R.Lt.II.1 10:00-11:40
11 AGT112 Kesuburan dan Kesehatan Tanah A 3 HADI SUPRIYO, Ir., MS R.Lt.III.2 10:00-11:40
12 AGT112 Kesuburan dan Kesehatan Tanah B 3 HADI SUPRIYO, Ir., MS R.Lt.III.2 08:00-09:40
13 AGT114 Statistika A 3 UNTUNG SUDJIANTO, Ir., MS R.Lt.II.1 08:00-10:30
14 AGT114 Statistika B 3 UNTUNG SUDJIANTO, Ir., MS R.Lt.II.1 11:00-13:30
15 AGT116 Ekonomi Pertanian A 3 ZED NAHDI, Ir, M.Sc R.Lt.II.1 10:10-11:40
16 AGT116 Ekonomi Pertanian B 3 ZED NAHDI, Ir, M.Sc R.Lt.II.1 08:00-09:40
17 AGT116 Ekonomi Pertanian C 3 ZED NAHDI, Ir, M.Sc R.Lt.III.3 10:00-11:40
18 AGT202 Teknologi Pengendalian Hama dan Penyakit A 4 Nova Laili Wisuda, -, S.P.,M.Sc. R.Lt.III.1 08:00-10:30
19 AGT202 Teknologi Pengendalian Hama dan Penyakit B 4 Nova Laili Wisuda, -, S.P.,M.Sc. R.Lt.III.1 11:00-13:30
20 AGT204 Perancangan Percobaan Pertanian A 4 ENDANG DEWI MURRINIE, Ir, MP R.Lt.III.2 11:00-13:30
21 AGT204 Perancangan Percobaan Pertanian B 4 ENDANG DEWI MURRINIE, Ir, MP R.Lt.III.2 08:00-10:30
22 AGT206 Teknologi Kultur Jaringan A 3 VERONICA KRESTIANI, Ir, MP R.Lt.III.4 08:00-09:40
23 AGT206 Teknologi Kultur Jaringan B 3 VERONICA KRESTIANI, Ir, MP R.Lt.III.4 10:00-11:40
24 AGT208 Teknologi Produksi Tanaman Hortikultura A 5 VERONICA KRESTIANI, Ir, MP R.Lt.II.1 08:00-11:20
25 AGT208 Teknologi Produksi Tanaman Hortikultura B 5 VERONICA KRESTIANI, Ir, MP R.Lt.II.1 08:00-11:20
26 AGT210 Agrotechnopreneurship A 3 SHODIQ EKO A, Ir, MP R.Lt.III.2 10:00-11:40
27 AGT210 Agrotechnopreneurship B 3 SHODIQ EKO A, Ir, MP R.Lt.III.2 08:00-09:40
28 AGT212 Alat dan Mesin Pertanian A 2 ZED NAHDI, Ir, M.Sc R.Lt.III.4 10:00-11:40
29 AGT212 Alat dan Mesin Pertanian B 2 ZED NAHDI, Ir, M.Sc R.Lt.III.4 08:00-09:40
30 AGT302 Teknologi Produksi Tanaman Perkebunan A 5 ENDANG DEWI MURRINIE, Ir, MP,
SHODIQ EKO A, Ir, MP
R.Lt.III.2, R.Lt.III.3 08:00-09:40
10:00-11:40
31 AGT302 Teknologi Produksi Tanaman Perkebunan B 5 ENDANG DEWI MURRINIE, Ir, MP,
SHODIQ EKO A, Ir, MP
R.Lt.III.3, R.Lt.III.2 08:00-09:40
10:00-11:40
32 AGT304 Metodologi Penelitian A 3 SUHARIJANTO, Ir, MP R.Lt.III.4 08:00-09:40
33 AGT304 Metodologi Penelitian B 3 SUHARIJANTO, Ir, MP R.Lt.III.4 10:00-11:40
34 AGT306 Bioteknologi Terapan A 3 SUBUR SEDJATI, Ir., MP R.Lt.III.3 10:00-11:40
35 AGT306 Bioteknologi Terapan B 3 SUBUR SEDJATI, Ir., MP R.Lt.III.3 08:00-09:40
36 AGT308 Field Trip A 2 HENDY HENDRO HS, Drs., M.Si R.Lt.III.1 17:00-18:00
37 AGT310 Pertanian Berkelanjutan A 5 HADI SUPRIYO, Ir., MS,
SUBUR SEDJATI, Ir., MP
R.Lt.III.2 08:00-09:40
38 AGT310 Pertanian Berkelanjutan B 5 HADI SUPRIYO, Ir., MS,
SUBUR SEDJATI, Ir., MP
R.Lt.III.3, R.Lt.III.2 17:00-18:40
17:00-18:40
39 AGT314 Hama Penyakit Tanaman Pangan A 3 Nova Laili Wisuda, -, S.P.,M.Sc. R.Lt.III.1 17:00-18:40
40 AGT314 Hama Penyakit Tanaman Pangan B 3 Nova Laili Wisuda, -, S.P.,M.Sc. R.Lt.III.1 19:00-20:40
41 AGT318 Teknologi Produksi Tanaman Biofarmaka A 2 SHODIQ EKO A, Ir, MP R.Lt.III.3 12:30-13:20
42 AGT318 Teknologi Produksi Tanaman Biofarmaka B 2 SHODIQ EKO A, Ir, MP R.Lt.III.3 08:00-08:50
43 AGT402 Skripsi A 8 HENDY HENDRO HS, Drs., M.Si R.Lt.III.1 19:00-20:00
44 AGT404 Seminar A 1 HENDY HENDRO HS, Drs., M.Si R.Lt.III.1 20:00-21:00