Jadwal Kuliah Agroteknologi

Jadwal kuliah di Progdi Agroteknologi UMK telah disesuaikan dengan kurikulum yang ada yang telah memuat standar kompetensi lulusan yang terstruktur dalam kompetensi utama, pendukung dan lainnya yang mendukung tercapainya tujuan, terlaksananya misi, dan terwujudnya visi program studi.

Jadwal Kuliah Smt Gasal 2021/2022


No. Matakuliah Nama Kelas Sks Dosen Ruang Jadwal Tatap Muka
Kode Nama Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
1 AGT101 BAHASA INDONESIA A 2 IRFAI FATHUROHMAN, Dr., S.Pd, M.Pd R.Lt.III.3 10:00-11:40
2 AGT101 BAHASA INDONESIA B 2 IRFAI FATHUROHMAN, Dr., S.Pd, M.Pd R.Lt.III.3 08:00-09:40
3 AGT102 PENGANTAR ILMU PERTANIAN A 2 SUHARIJANTO, Ir, MP,
HENY ALPANDARI, S.P., M.Sc.
R.Lt.II.1 10:00-11:40
4 AGT102 PENGANTAR ILMU PERTANIAN B 2 SUHARIJANTO, Ir, MP,
HENY ALPANDARI, S.P., M.Sc.
R.Lt.II.1 08:00-09:40
5 AGT103 TEKNOLOGI INFORMASI DAN KOMUNIKASI A 2 SHODIQ EKO A, Ir, MP K.Lt.IV.1 08:00-08:50
6 AGT103 TEKNOLOGI INFORMASI DAN KOMUNIKASI B 2 SHODIQ EKO A, Ir, MP K.Lt.IV.1 10:00-10:50
7 AGT105 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN A 2 LAMIJAN, Dr. Drs., SH, Msi R.Lt.III.3 10:00-11:40
8 AGT105 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN B 2 LAMIJAN, Dr. Drs., SH, Msi R.Lt.III.3 08:00-09:40
9 AGT107 BOTANI A 3 FARIDA YULIANI, Dr., M.Si R.Lt.III.4 08:00-09:40
10 AGT107 BOTANI B 3 FARIDA YULIANI, Dr., M.Si R.Lt.III.4 10:00-11:40
11 AGT109 PENDIDIKAN AGAMA A 2 SAADUDIN NASIKH, S.Pd.I, M.Pd R.Lt.II.1 08:00-09:40
12 AGT109 PENDIDIKAN AGAMA B 2 SAADUDIN NASIKH, S.Pd.I, M.Pd R.Lt.II.1 10:00-11:40
13 AGT113 DASAR ILMU TANAH A 3 HADI SUPRIYO, Ir., MS,
TANGGUH PRAKOSO, SP., M.Sc.
R.Lt.III.4 08:00-09:40
14 AGT113 DASAR ILMU TANAH B 3 HADI SUPRIYO, Ir., MS,
TANGGUH PRAKOSO, SP., M.Sc.
R.Lt.III.4 10:00-11:40
15 AGT115 SOSIOLOGI DAN PENYULUHAN A 2 VERONICA KRESTIANI, Ir, MP,
HENY ALPANDARI, S.P., M.Sc.
R.Lt.III.1 08:00-08:50
16 AGT115 SOSIOLOGI DAN PENYULUHAN B 2 VERONICA KRESTIANI, Ir, MP,
HENY ALPANDARI, S.P., M.Sc.
R.Lt.III.1 10:00-10:50
17 AGT117 PANCASILA A 2 ELLA SUSANTY, M.Pd. R.Lt.III.3 10:00-11:40
18 AGT117 PANCASILA B 2 ELLA SUSANTY, M.Pd. R.Lt.III.3 08:00-09:40
19 AGT201 Bahasa Inggris A 3 NOVA LAILI WISUDA, S.P., M.Sc,
ZED NAHDI, Ir, M.Sc
R.Lt.III.2 08:00-09:40
20 AGT201 Bahasa Inggris B 3 NOVA LAILI WISUDA, S.P., M.Sc,
ZED NAHDI, Ir, M.Sc
R.Lt.III.2 10:00-11:40
21 AGT203 Biokimia Tanaman A 3 SUBUR SEDJATI, Ir., MP,
NINDYA ARINI, S.P.,M.Sc
R.Lt.III.3 10:00-11:40
22 AGT203 Biokimia Tanaman B 3 SUBUR SEDJATI, Ir., MP,
NINDYA ARINI, S.P.,M.Sc
R.Lt.III.3 08:00-09:40
23 AGT205 Pemuliaan Tanaman A 3 UNTUNG SUDJIANTO, Ir., MS R.Lt.III.1 08:00-09:40
24 AGT205 Pemuliaan Tanaman B 3 UNTUNG SUDJIANTO, Ir., MS R.Lt.III.1 10:00-11:40
25 AGT207 Pembiakan Vegetatif A 3 SUHARIJANTO, Ir, MP,
FARIDA YULIANI, Dr., M.Si
R.Lt.III.4 10:00-11:40
26 AGT207 Pembiakan Vegetatif B 3 SUHARIJANTO, Ir, MP,
FARIDA YULIANI, Dr., M.Si
R.Lt.III.4 08:00-09:40
27 AGT209 Ekofisiologi A 3 HENDY HENDRO HS, Drs., M.Si,
NINDYA ARINI, S.P.,M.Sc
R.Lt.III.2 08:00-09:40
28 AGT209 Ekofisiologi B 3 HENDY HENDRO HS, Drs., M.Si,
NINDYA ARINI, S.P.,M.Sc
R.Lt.III.2 10:00-11:40
29 AGT211 Teknologi Produksi Tanaman Pangan A 5 SUHARIJANTO, Ir, MP,
ITA APRILIA, S.P., M.Si,
TANGGUH PRAKOSO, SP., M.Sc.
R.Lt.III.1 08:00-11:20
30 AGT211 Teknologi Produksi Tanaman Pangan B 5 SUHARIJANTO, Ir, MP,
ITA APRILIA, S.P., M.Si,
TANGGUH PRAKOSO, SP., M.Sc.
R.Lt.III.1 12:00-15:20
31 AGT301 Teknologi Konservasi Sumber Daya Lahan A 3 NOVA LAILI WISUDA, S.P., M.Sc,
ZED NAHDI, Ir, M.Sc
R.Lt.III.4 10:00-11:40
32 AGT301 Teknologi Konservasi Sumber Daya Lahan B 3 NOVA LAILI WISUDA, S.P., M.Sc,
ZED NAHDI, Ir, M.Sc
R.Lt.III.4 08:00-09:40
33 AGT303 Rekayasa Genetik Tanaman A 4 SHODIQ EKO A, Ir, MP,
ITA APRILIA, S.P., M.Si
R.Lt.II.1 08:00-10:30
34 AGT303 Rekayasa Genetik Tanaman B 4 SHODIQ EKO A, Ir, MP,
ITA APRILIA, S.P., M.Si
R.Lt.II.1 10:30-13:00
35 AGT305 Pengelolaan Gulma A 3 ENDANG DEWI MURRINIE, Dr. Ir., MP,
NINDYA ARINI, S.P.,M.Sc
R.Lt.III.2 08:00-09:40
36 AGT305 Pengelolaan Gulma B 3 ENDANG DEWI MURRINIE, Dr. Ir., MP,
NINDYA ARINI, S.P.,M.Sc
R.Lt.III.2 10:00-11:40
37 AGT307 Teknologi Benih A 3 ENDANG DEWI MURRINIE, Dr. Ir., MP R.Lt.III.2 08:00-09:40
38 AGT307 Teknologi Benih B 3 ENDANG DEWI MURRINIE, Dr. Ir., MP R.Lt.III.2 10:00-11:40
39 AGT309 Evaluasi dan Tata Guna Lahan A 3 HADI SUPRIYO, Ir., MS,
TANGGUH PRAKOSO, SP., M.Sc.
R.Lt.III.2 10:00-11:40
40 AGT309 Evaluasi dan Tata Guna Lahan B 3 HADI SUPRIYO, Ir., MS,
TANGGUH PRAKOSO, SP., M.Sc.
R.Lt.III.2 08:00-09:40
41 AGT311 Agroforestri A 3 HENDY HENDRO HS, Drs., M.Si R.Lt.II.1 08:00-09:40
42 AGT311 Agroforestri B 3 HENDY HENDRO HS, Drs., M.Si R.Lt.II.1 10:00-11:40
43 AGT313 Hidroponik A 3 SUBUR SEDJATI, Ir., MP,
HENY ALPANDARI, S.P., M.Sc.
R.Lt.II.1 10:00-11:40
44 AGT313 Hidroponik B 3 SUBUR SEDJATI, Ir., MP,
HENY ALPANDARI, S.P., M.Sc.
R.Lt.II.1 08:00-09:40
45 AGT401 Kuliah Kerja Profesi A 3 NINDYA ARINI, S.P.,M.Sc R.Lt.II.1 06:00-07:00
46 AGT402 Skripsi A 8 NINDYA ARINI, S.P.,M.Sc R.Lt.II.1 07:00-08:00
47 AGT403 Pasca Panen dan Pengolahan Hasil A 3 VERONICA KRESTIANI, Ir, MP R.Lt.III.1 10:00-11:40
48 AGT403 Pasca Panen dan Pengolahan Hasil B 3 VERONICA KRESTIANI, Ir, MP R.Lt.III.1 08:00-09:40
49 AGT404 Seminar A 1 NINDYA ARINI, S.P.,M.Sc R.Lt.III.1 08:00-09:00
50 AGT405 Kuliah Kerja Nyata A 2 NAFI INAYATI ZAHRO, SE. M.Si R.Lt.III.1 09:00-10:00
51 AGT409 Teknologi Agensia Hayati A 2 NOVA LAILI WISUDA, S.P., M.Sc R.Lt.II.1 08:00-08:50
52 AGT409 Teknologi Agensia Hayati B 2 NOVA LAILI WISUDA, S.P., M.Sc R.Lt.II.1 09:00-09:50
Download Jadwal Semester Gasal 2021/2022