Jadwal Kuliah Agroteknologi

Jadwal kuliah di Progdi Agroteknologi Universitas Muria Kudus telah disesuaikan dengan kurikulum yang ada yang telah memuat standar kompetensi lulusan yang terstruktur dalam kompetensi utama, pendukung dan lainnya yang mendukung  tercapainya tujuan, terlaksananya misi, dan terwujudnya visi program studi.

Jadwal Kuliah Semester Gasal 2023/2024


No Matakuliah Nama Matakuliah Dosen Ruang Jadwal Tatap Muka
Kode SKS Smtr Kelas Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 AGT102 2 I A Pengantar Ilmu Pertanian Ir. Suharijanto, MP. R.Lt.III.3D 08:00-09:40
2 AGT102 2 I B Pengantar Ilmu Pertanian Ir. Suharijanto, MP. R.Lt.III.3D 10:00-11:40
3 AGT103 2 I B Teknologi Informasi dan Komunikasi Ir. Shodiq Eko Ariyanto, MP. PUSKOM 08:00-09:40
4 AGT103 2 I A Teknologi Informasi dan Komunikasi Ir. Shodiq Eko Ariyanto, MP. PUSKOM 10.00-11.40
5 AGT207 3 III A Pembiakan Vegetatif Dr. Farida Yuliani, M.Si R.Lt.III.3A 08.00-09.40
6 AGT207 3 III B Pembiakan Vegetatif Dr. Farida Yuliani, M.Si R.Lt.III.3A 10:00-11:40
7 AGT305 3 III B Pengelolaan Gulma Dr. Ir. Endang D Murrinie, MP
Nindya Arini, S.P., M.Sc
R.Lt.III.3C 08:00-09:40
8 AGT305 3 III A Pengelolaan Gulma Dr. Ir. Endang D Murrinie, MP
Nindya Arini, S.P., M.Sc
R.Lt.III.3C 10:00-11:40
9 AGT403 3 VII A Pasca Panen dan
Pengelolaan Hasil
Ir. Veronica Krestiani, MP. R.Lt.III.3B 08:00-09:40
10 AGT403 3 VII B Pasca Panen dan
Pengelolaan Hasil
Ir. Veronica Krestiani, MP. R.Lt.III.3B 10:00-11:40
11 AGT117 2 I A Pancasila Iswahyudin, S.Pd., M.Pd. R.Lt.III.3A 08:00-09:40
12 AGT117 2 I B Pancasila Iswahyudin, S.Pd., M.Pd. R.Lt.III.3A 10:00-11:40
13 AGT107 3 I B Botani Dr. Farida Yuliani, M.Si R.Lt.III.3C 08:00-09:40
14 AGT107 3 I A Botani Dr. Farida Yuliani, M.Si R.Lt.III.3C 10.00-11.40
15 AGT108 3 III A Fisiologi Tanaman Ir. Shodiq Eko Ariyanto, MP
Fazat Fairuzia, S.P., M.Si
R.Lt.III.D 08:00-09:40
16 AGT108 3 III B Fisiologi Tanaman Ir. Shodiq Eko Ariyanto, MP
Fazat Fairuzia, S.P., M.Si
R.Lt.III.3D 10:00-11:40
17 AGT313 3 V A Hidroponik Tangguh Prakoso, S.P., M.Sc
Heny Alpandari, S.P, M.Sc
R.Lt.IV.4A 08:00-09:40
18 AGT313 3 V B Hidroponik Tangguh Prakoso, S.P., M.Sc
Heny Alpandari, S.P, M.Sc
R.Lt.IV.4A 10:00-11:40
19 AGT304 3 V B Metodologi Penelitian Ir. Suharijanto, MP R.Lt.III.3B 08.00-09.40
20 AGT304 3 V A Metodologi Penelitian Ir. Suharijanto, MP R.Lt.III.3B 10.00-11.40
21 AGT113 2 1 A Dasar Ilmu Tanah Tangguh Prakoso, S.P., M.Sc
Khairul Anwar, S.P., M.Sc.
R.Lt.III.3C 08:00-09:40
22 AGT113 2 I B Dasar Ilmu Tanah Tangguh Prakoso, S.P., M.Sc
Khairul Anwar, S.P., M.Sc.
R.Lt.III.3C 10:00-11:40
23 AGT105 2 I B Pendidikan Kewarganegaraan Dr. Ahmad Hariyadi, S.Sos.I., S.Pd., MP. R.Lt.III.3D 08:00-09:40
24 AGT105 2 I A Pendidikan Kewarganegaraan Dr. Ahmad Hariyadi, S.Sos.I., S.Pd., MP. R.Lt.III.3D 10:00-11:40
25 AGT202 4 III A Teknologi Pengendalian
Hama dan Penyakit
Heny Alpandari, S.P., M.Sc
Fazat Fairuzia, S.P., M.Si
R.Lt.IV.4A 08.00-10.30
26 AGT202 4 III B Teknologi Pengendalian
Hama dan Penyakit
Heny Alpandari, S.P., M.Sc
Fazat Fairuzia, S.P., M.Si
R.Lt.IV.4A 11.00-13-30
27 AGT311 3 V A Agroforestri Drs. RM. Hendy Hendro HS, M.Si R.Lt.III.3B 08:00-09:40
28 AGT311 3 V B Agroforestri Drs. RM. Hendy Hendro HS, M.Si R.Lt.III.3B 10:00-11:40
29 AGT307 3 V B Teknologi Benih Dr. Ir. Endang D Murrinie, MP
Nindya Arini, SP., M.Sc
R.Lt.III.3A 08:00-09:40
30 AGT307 3 V A Teknologi Benih Dr. Ir. Endang D Murrinie, MP
Nindya Arini, SP., M.Sc
R.Lt.III.3A 10:00-11:40
31 AGT109 2 I A Pendidikan Agama Saadudin Nasih, S.Pd.I, M.Pd R.Lt.III.3A 08.00-09.40
32 AGT109 2 I B Pendidikan Agama Saadudin Nasih, S.Pd.I, M.Pd R.Lt.III.3A 10.00-11.40
33 AGT101 2 I B Bahasa Indonesia Dr. Luthfa Nugraheni, S.Pd, M.Pd R.Lt.III.3D 08.00-09.40
34 AGT101 2 I A Bahasa Indonesia Dr. Luthfa Nugraheni, S.Pd, M.Pd R.Lt.III.3D 10.00-11.40
35 AGT209 3 III A Ekofisiologi Nindya Arini, SP., M.Sc R.Lt.III.3C 08.00-10.40
36 AGT209 3 III A Ekofisiologi Nindya Arini, SP., M.Sc R.Lt.III.3C 10.00-11.40
37 AGT205 3 III B Pemuliaan Tanaman Ir. Shodiq Eko Ariyanto, M.P
Fazat Fairuzia, S.P., M.Si
R.Lt.IV.4A 08.00-09.40
38 AGT205 3 III A Pemuliaan Tanaman
Non- Konvensional
Ir. Shodiq Eko Ariyanto, M.P
Fazat Fairuzia, S.P., M.Si
R.Lt.IV.4A 10.00-11.40
39 AGT409 3 V A Evaluasi dan Tata Guna Lahan Dr. Ir. Endang D Murrinie, MP
Khairul Anwar, S.P., M.Sc
R.Lt.III.3B 08.00-09.40
40 AGT409 3 V B Evaluasi dan Tata Guna Lahan Dr. Ir. Endang D Murrinie, MP
Khairul Anwar, S.P., M.Sc
R.Lt.III.3B 10.00-11.40
41 AGT409 2 VII A Teknologi Agensia Hayati Heny Alpandari, S.P, M.Sc R.Lt.III.3B 08.00-08.50
42 AGT409 2 VII B Teknologi Agensia Hayati Heny Alpandari, S.P, M.Sc R.Lt.III.3B 10.00-10.50
43 AGT115 2 I A Sosiologi dan
Penyuluhan Pertanian
Ir. Veronica Krestiani, MP. R.Lt.III.3C 08.00-08.50
44 AGT115 2 I B Sosiologi dan
Penyuluhan Pertanian
Ir. Veronica Krestiani, MP. R.Lt.III.3C 09.00-09.50
45 AGT112 2 I A Kesuburan dan
Kesehatan Tanah
Ir. Shodiq Eko Ariyanto, MP
Khairul Anwar, S.P., M.Sc
R.Lt.III.3A 08.00-09.40
46 AGT112 2 I B Kesuburan dan
Kesehatan Tanah
Ir. Shodiq Eko Ariyanto, MP
Khairul Anwar, S.P., M.Sc
R.Lt.III.3B 10.00-11.40
47 AGT212 2 III B Alat dan Mesin Pertanian Drs. RM Hendy Hendro HS, Msi R.Lt.III.3D 08.00-09.40
48 AGT212 2 III A Alat dan Mesin Pertanian Drs. RM Hendy Hendro HS, Msi R.Lt.III.3D 10.00-11.40
49 AGT301 3 V B Teknologi Konservasi
Sumber Daya Lahan
Tangguh Prakoso, SP, M.Sc R.Lt.IV.4A 08.00-09.40
50 AGT301 3 V A Teknologi Konservasi
Sumber Daya Lahan
Tangguh Prakoso, SP, M.Sc R.Lt.IV.4A 10.00-11.40
Download Jadwal Semester Gasal 2023/2024